AYAN DX TEAM
    Программа RCM-CR. НАГРАДЫ.
Лучшему активатору года
Ежегодно подводятся итоги по определению лучшего активатора монастырей и храмов. Победителем считается участник, активировавший наибольшее количество храмов и монастырей, предусмотренных настоящей программой в течение текущего года.  Ему вручается наградная доска "Лучшему активатору RCM-CR ХХХХ года".  При равном количестве активаций, побеждает соискатель, проведший в сумме наибольшее количество радиосвязей.
Образец
Лучшему активатору года на одном из диапазонов
Награда представляет собой почетный именной диплом с указанием позывного соискателя. Выдается за проведение наибольшего количества радиосвязей  в течение календарного года на одном из радиолюбительских диапазонов при проведении активаций храмов и монастырей, предусмотренных настоящей программой.
Образец
12 монастырей
Награда представляет собой почетный именной диплом с указанием позывного соискателя. Выдается за проведение радиосвязей  (активаторам - зачетного количества радиосвязей) с 12 монастырями ( из 12 монастырей), вошедших в настоящую программу.
Образец
33 храма и монастыря
Награда представляет собой именную доску почета. Выдается за проведение радиосвязей (активаторам - зачетного количества радиосвязей) с любыми 33 объектами (из любого из 33 объектов), вошедших в настоящую программу. При этом, проведение  радиосвязей (для активатора - зачетного количества радиосвязей)  с одного объекта на каждом диапазоне, засчитывается за отдельную активацию. Повторные активации в зачет не идут.
Образец
Программа дорабатыватся, количество наград будет увеличено.