AYAN DX TEAM
Чатыр-Даг. Подведение итогов сезона 2020.
  Несмотря на конец декабря, погода держится достаточно теплая. Чтобы подвести итоги уходящего сезона и наметить планы на будущий, решаем выбраться на нижнее плато Чатыр-Дага. Там нас ждет отдельный уютный домик, электричество, вода, постель. Что еще надо для отдыха и задушевной беседы?
  Приезжаем после работы к вечеру. Нужно отметить, что за годы совместных путешествий мы достаточно хорошо изучили вкусы и кулинарные способности друг друга. По общему мнению, нет ничего лучше свежей кефали, запеченной на угольях в исполнении Андрея. Проводив догорающий закат, принимаемся за дело.
Ловко переворачивая рыбу на мангале, Андрей доводит ее до нужной кондиции и появляется к столу с полностью готовым блюдом.
Несмотря на то, что многие считают уходящий 2020 год неудачным, мы к их мнению не присоединяемся. И вот почему. В уходящем сезоне Андрей, R7KTA и Александр, RA7KW занимают 2 и 3 места соответственно в рейтинге активаторов дипломной программы "Российская флора & фауна". Они также, вместе с Валерием, R7KFF, стали обладателями престижных наград дипломной программы "Маяки Крыма", завоевав право на награждение почетными досками "Honor Roll Plaque extraordinare". Доски приехали с нами на гору и были торжественно вручены обладателям.
Также, в этом сезоне, Валерий, R7KFF, активировав недостающие две вершины Байдарской яйлы, стал обладателем почетной награды горной дипломной программы "Там за облаками".
Обмен впечатлениями от прошедшего сезона продолжился допоздна. Были, в общих чертах, намечены планы на сезон 2021 г. А утром мы не отказали себе в удовольствии поработать в чистом горном эфире ( высота более 900 метров). 
    73!